Damit Sie unsere Webseite optimal erleben können, verwendet diese Webseite Cookies. Durch klicken auf "OK" stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Verwendung von Cookies
OK
image

Kontakt

ISW GmbH, steel components
Wirtschaftspark, Straße 1/1
4482 Ennsdorf
 
Tel.: (07223) 81 940-0
Fax: (07223) 81 940-399
E-Mail: info@isw.at
Internet: www.isw.at

 

Bürozeiten:       Mo. - Do. 08:00 - 12:00                                        und 12:45 - 17:00
                                 Fr. 08:00 - 13:30

Ladezeiten:       Mo. - Do. 07:30 - 15:00       
                                 Fr. 07:30 - 11:00

Ansprechpartner

Setzen Sie sich mit uns in Verbindung 
 

Gerhard Limberger
Geschäftsführer

g.limberger@isw.at

Ralf Gebeshuber
Betriebsleitung

r.gebeshuber@isw.at

Nicole Fuchshuber
Sekretariat
+43 7223 81940
n.fuchshuber@isw.at

 

 

 

Monika Limberger
Buchhaltung

m.limberger@isw.at

Stefan Limberger
Zerspanung, Oberflächentechnik

s.limberger@isw.at

 

Christoph Bernhard
Vertrieb

c.bernhard@isw.at

  
isw gmbh _ Wirtschaftspark, Straße 1/1_ 4482 Ennsdorf_ Tel +43 7223 81940-0_ Fax +43 7223 81940-399_ E-Mail info@isw.at

Registrierung